Stas Dergachev

Я должник банка. Моё имущество описали приставы. После его реализации всё равно остался должен. Что будет дальше?

Ок
Оксана

Не просто с зарплаты будут удерживать, но и счета и карты в банках уведут в минус на остаток долга. Наследникам долг перейдет... ((( не может быть, чтобы сейчас человек был гол, как сокол.

Евгений Горячев

дальше живи спокойно, главное не нагружайся имуществом.... квартира им не по зубам

Зайлабидин Мурзакулов

Скорее всего направят постановление на вашу работу и будут удерживать сумму из вашей з/п или др. доходов.

Ольга Больбот

Дальше будут взыскивать. Начнут обращать свои иски на ваши будущие доходы.

Vadim

дальше конфискация жилья затем тюрьма

Ге
Генрих

Даже подумать страшно.... Бр-р, никогда в долг не беру....

Анна Кузина

И возможно исправительные работы в благо банка))) )
Теперь вы никогда в жизни не сможете взять кредит)
Теперь вы в Самом наичернейшем списке !)
С з/п точно будут какой то процент удерживать

Сергей Дорофеев

Если докажут мошенничество - посадят, но в любом случае будете выплачивать до "победного конца".