Дмитрий

Реализация имущества должника на торгах. Ипотека.

В соответствии со п. 1 ст. 25.4 Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним":
Государственная регистрация права при переходе права собственности на недвижимое имущество в результате обращения взыскания на него проводится на основании СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ приобретателя и залогодержателя ...
Залогодержатель отказывается от такого заявления. Что делать, как произвести госуд-ую регистрацию права собственности?

Лилия Амелина

на основании решения суда ))