Мария Рецкая

Существует база реализации имущества на торгах, имущество разное (как недвижимое имущество, транспортные средства, так и

Существует база реализации имущества на торгах, имущество разное (как недвижимое имущество, транспортные средства, так и различное оборудование). Как более эффективно распространить данную базу среди интересантов?

Роман Фамилия

На сайте сделайте соотв. рубрику и продвигайте сайт. Берите опыт у Евролизинг, Сбербанк, Банк Москвы и пр.
Кроме того, в ручном режиме на соответствующих профильных сайтах создавайте объявления о конкретном товаре. Так например делает Сбер с недвижимостью на сайте cian.ru. Машины закиньте бумажным списком в автосалоны и на avto.ru например