Давид Закрадзе

Существуют частные кредиторы без залога на недвижимость?Где их найти?

Кирилл Данилов

Нигде,таких не существует.Никто не хочет лишаться своих денег,всем нужно твердое обеспечение

Дарья Матвеева

Если не квартира, тогда авто можно заложить, но под честное слово вам сегодня вряд ли кто денег даст. А сумма какая нужна? Если не много миллионов, можете в автозайм обратиться, требуются только документы на авто, без лишней волокиты

Ил
Ильвир

родственники могут только дать .а вот ниже юрий газов прав выше см .