Александр Терновский

Кредит под залог недвижимости.

В собственности помещение, которое никак не могу продать. Если возьму кредит в банке на своё же ООО под залог этой недвижимости на необходимую сумму, не буду платить ни проценты, ни сумму основного долга, они ведь просто заберут эту недвижимость. Верно?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ага и они продадут жильё за цену за которую купят (за копейки) . А остальное ты будешь им должен.

Александра Павлова

Это очень плохой вариант. Потому что тебе дают кредит под залог под ту сумму которая намного меньше чем стоимость твоего недвижимости по мнениям экспертов. Так что если не будешь платить, то у тебя изымут его и репутация очень плохая будет, мало кто будет тебе давать кредит.

Анна Гуреева

кроме этого помещения можешь потерять и квартиру и никогда не выбраться из долгов, ведь проценты и штрафы огромные