Евгений Муравьёв

Кредит под залог недвижимости при сильной кредитной нагрузке ...

Подскажите, в какие банки обратится в данной ситуации : У меня с супругой накопилась 11 кредитных карт и 2 кредита общей суммой на 550 000р хочу все их закрыть ибо кредитная нагрузка душит - 60 000р в месяц для нас очень много, в квартире прописаны четверо человек все члены семьи сумма требуеться 1 000 000р на 10 и более лет ...

Эльвира

вот тут можно почитать пр залог недвижимости http://credit.ru/publication/show/id/10575/
а тут статья про перекредитование (это когда в одном банке берут кредит чтобы покрыть кредит в другом банке, но на более выгодных условиях) http://bank.ru/publication/show/id/14388/?utm_source=1009

Дмитрий

Пожар керосином тушить?

Ан
Анастасия

Что люди вытворяют!! !
Блин, лезут в кредитные аферы как бараны.
Нужно было ведь додуматься - расплачиваться за кредиты квартирой!

Никуда не обращайтесь. Вам нужно искать другие пути погашения кредитов: пусть хоть в тюрьму садят, это не так страшно, как остаться без жилья.