Лю
Людмила

как взять кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей в сбербанке россии?

Денис Дебердеев

Какая разница, в Сбербанке или не в Сбербанке. Информация уже попала в БКИ и взять кредит под ипотеку будет трудно, хотя обеспечение хорошее, можете попробовать

Constantin Tugui

Кредит под залог недвижимости и авто

Узнай как получить кредит за 1 день на сайте green-credit.com.ua

Di
Dina

________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\uj/kd4572674.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________