Белла Гусейнова

Существует ли возможность взять кредит под залог недвижимости, с учетом что на данную недвижимость спрос не велик

Ориентировочная стоимость недвижимости 25000 $,какую сумму может максимально выдать банк под такой залог ?

ОК
Ольга Кирьянова

обычно банки выдают 50-70% от оценочной стоимости залога, но если ее ликвидность ниже обычной, норму обеспечения могут снизить и до 40% ну это уже как банк решит