Оксана Иванова

Есть ли возможность взять кредит в банке под залог недвижимости, с учетом что на данную недвижимость спрос не велик ?

Ориентировочная стоимость недвижимости 25000 $,какую сумму может максимально выдать банк под такой залог ?

Се
Семён

Кредиты под залог недвижимости дают в сумме не больше 70% от стоимости этой недвижимости.

Ol
Olga

Спрос не причём. могут дать не больше чем Вам потом нужно выплатить с процентами вместе.
вызовите оценщика или это сделает банк. и если спрос действительно не велик, то это скажется на рыночной цене, а соответственно на сумме кредита.

Татьяна Хатькова

Максимум 70% от стоимости имущества, предварительно будет сделана оценка.