Ai
Aika

Как снять обременение с имущества при залоге, если кредит в банке уже погашен?

Справка из банка отсутствует, т. к. Банка уже нет, у него отозвана лицензия!!!

Александр Марков

запроси копию постановления на отзыв лицензии в лицензионной палате (обязательно заверенную!!!) и обратись в ближайший суд с заявлением на снятие обременения на залоговое имущество. суд автоматом снимет обременение даже без заседаний

Александр Сысоев

Смотрите: если банк перестал существовать, его всё-всё забирает преемник. Ведь, выданные кредиты всё равно есть кому забрать у должников! Значит у преемника нужно добиться выдачи вам нужных документов.

Надежда Щелкунова

Только не забудьте получить Свидетельство о госрегистрации без обременения

Евгений Мазур

тогда через суд это дело идет

Shanov_Alexey Шанов

через суд или правоприемника....