Olga Hlinovskaya

возьму кредит род залог имущества

хочу взять кредит на тёщу под залог комната стоимостью 950000р кто подскажет куда обратиться, реально это? какие условия? какой банк лучше? плиз)))

Жанна

А у Вас самого что-то есть за душой? Ну хотя бы комната? Мало ли что Вы хотите, а теща хочет этого? да и по возрасту она пройдет на Ипотеку ?

Ви
Виктория

Советую НИКОГДА не брать кредитов. Лучше копить. На крайний случай - рассрочка. И НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ - кредит.

Кристина

на тёщу!

Екатерина Пластинина

И оставить тёщу на улице.