Ол
Ольга

кредит по залог квартиры

Подскажите пожалуйста какие документы надо предоставить в банк для одобрения кредита, я не собственник, моя доля квартиры 1/5 часть и нде взять такие документы

Юрий Бабкин

У каждого банка свой перечень документов на кредит под залог. К сожалению Вы не указали в каком именно регионе собираетесь брать кредит, поэтому даю ссылку на подробное описание кредита под залог движимого и недвижимого имущества одного из банков Москвы. В этом описании указан перечень предоставляемых документов.

А здесь собрана в одном месте информация о потребительских кредитах всех банков Москвы, среди которых есть предложения и по кредитованию под залог. В описании каждого предложения указан перечень предоставляемых документов, однако за более детальной информацией рекомендую все таки обращаться в банк, ссылка на сайт которого представлена в описании кредита.

Удачи!

P.S. Если Вам потребуется информация по кредитным предложениям в каком либо другом городе, пишите...

Руслан Москалев

А кому нужна твоя 1/5 часть? Банки на это не идут - ее потом невозможно забрать законным путем. А вот мошенники - запросто. Только оттяпаяют потом ВСЮ квартиру.

Имран Кхан

документы возьми в кадастровой конторе