Евгения

Могу-ли я взять кредит по временной регистрации, под залог квартиры?

Квартира в хорошем состоянии, находится у меня в собственности. В ней никто не прописан.

Чугай

Если вы гражданка РФ, то по временной регистрации и без залога можете. Но если сумма большая, то залог может потребоваться. В любом случае наличие документов на недвижимость, даже если не оставляете ее в залог, сыграет на понижение процентной ставки по кредиту.