Андрей Репин

Как взять кредит под залог имущества? Например квартиры.

Александр Омельченко

Ответ я написал вам на почту

Сергей Повар

Изначально вы должны предоставить следующий пакет документов:
копии всех страниц паспорта и если состоите в браке паспорта супруги
копию трудовой книжки
справку о доходах
копии документов о семейном статусе
правоустанавливающие документы на собственность
при положительном решении подготавливаются следующие документы:
эксплуатация и поэтажный план дома
правоустанавливающие документы
отчет об оценке собственности независимой оценочной комиссией (их список предоставит банк)
страховой тариф (страхование жизни, здоровья, недвижимости, права собственности)

Надежда Телицына

ВЫ что? Совсем одурели? КВартиру в залог? А если платить не сможетето оберут же! НЕ лезьтеВАм насоветуют Живите на свои средства

Алексей Стыкин

Сделайте проще. Возьмите справку о доходах (левую) и возьмите кредит.