Kv
Kvil

подскажите срочно надо взять кредит больше милиона офицального дахода нет имущества под залог тоже. что делать

На
Наталья

да не чего не делать!! ! забыть и жить как раньше, все равно денег на таких условиях не достать, хоть головой об стенку бейся.

Наталья Максименко

Запятые расставь сначала

Се
Сергей

К бандюганам обратись - помогут и взять и отдать.

Евгений Гладких(Минор)

Продай душу Дьяволу. Другого выхода нет.

Вася Скотников

что вы за люди такие все язвите) в каждой ситуации есть выход! свяжитесь со мной по почте