Га
Галина

Брать ли кредит под залог авто?

Хочу взять кредит не в банке. Советуют взять под залог. Недвижимости нет, но есть авто. Планирую взять займ именно под залог авто, но при этом хочу продлжать пользоваться своей машиной. Подскажите компании, плиз.

Нурали Садуллаев

Идея наиглупейшая. Во-первых не понятно почему НЕ В БАНКЕ. Во вторых, зачем оформлять залог, так не дают чтоли?
Понимаете, оформление залога при оформлении кредита ставит вас в невыгодное положение. Предположим вы оформили этот залог, но если кредит долгосрочный, а я не понимаю почему при краткосрочном надо залог оформлять, то желание продать машину до погашения кредита придётся убивать в себе. Да и если у банков с залоговым имуществом еще более понятны правила игры, то у не банков я даже боюсь что там может произойти.

Лиля Абдулина

а светляк меня заверяет, что я скоро без работы останусь))))

Леха Рощенко

машине кирдык пришел....

Alima Bakirova

Очень похоже, что Вы собираетесь получить займ в ломбарде. Сейчас развелось огромное количество автоломбардов...