Ники Ускова

выгодно ли брать авто кредит

Сайфулло Насридинов

нет, разве что для зароботка

Сергей

Брать кредит в нашей стране никогда не было выгодным.
Тем более авто. Навязанные условия со страховками уже малоприятно.

Тем более что авто будет фактически не Ваше. Какие -либо хоть аварийные случаи

решать будет сложнее ещё чем в обычной жизни, да намучаешься бегать.

Я уж не говорю о серьёзных.

Лучше ездить на том что есть. Зарабатывать и потом покупать. Чем кормить кого-то.

Сергей Рожнов

Кредит вообще не выгодно брать.

Умар Мулла Киличов

Многих уводит в сторону. Людям хочется сегодня ездить на новой машине, а не через год.

И*
Ирина *****

Если авто нужно в работе, тогда выгодно. А если покататься просто, тогда не выгодно.

Станислав Лукшанов

авто и выгодно - уже понятия далёкие...

Евгения

нет из-за каско

Сергей Ершов

если хочется пополнить кошелек банкиру то да если хочется съэкономить то зайим у друзей.

Юрий М

Ну, смотря какой доход у человека в месяц, ..

Алексей Емельянов

выгодно давать

Ан
Антон

Кредит брать вообще невыгодно впринципе, тем более на, скорее всего, очередной пассив. Его взятие можно оправдать только тогда, когда нужно много денег вложить в какой-либо актив, и то лучше денег занять. А вкладывать в пассив всегда убыток)

Са
Санёк

Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860