Максим Листов

если авто в кредит брать,то выгоднее поддержанный брать или новый?

Оля

Конечно - НОВЫЙ

Сергей Матросов

всегда выгоднее новый, он по крайней мере на заводской гарантии и пока новый не имеет болячек чего не скажешь про бу авто!!

Тэране

Сейчас еще и госпрограмма льготного кредитования на новые автомобили идет, точно не скажу, но на новую кредит будет процентов 8. А на старую 15.