Влад Степанов

Где выгоднее взять кредит под авто? Что бы процент был небольшой.. .

Ангелина Кролевцова

Бери в Америке, там под 12-15%

Андрей

Лучше брать кредит в сбере, а на деньги выбрать какую хошь машину. А ещё лучше не брать авто в кредит! это тебе не недвижимость.

Эдик Жолобов

Почтобанк тариф потребительский
еще лучше сходи в бухгалтерию и узнай в каком банке ваша организация прошла аккредитацию, для партнеров обычно банки устанавливают определенные условия и есть возможность получить кредит по более низкой стоимости.

Mirzokarim Ramazoniev

Только СБЕРБАНК!!!

Михаил Мартынов

Закидываешь заявки во все возможные банки и ждешь результат, потом итогово выберешь наилучший вариант. Процентная ставка зависит от клиента, его кредитной истории и наверное понравится ли рожа)))

Ольга

В сбербанке .

Люба Griceнко

Я так и делал. Брал потребительский в Сбербанке.
После покупки КАСКО не оформлял по понятным причинам.

Денис Кондрат

Да уж ладно Сбербанк так же 21-23% как и многие банки. Правильно тут люди говорят Надо узнавать какой банк под хорошие проценты большую сумму дает и брать там. А эти кто под 30% народ стараются нахлабучить, от таких надо отказываться.

Анна Ариадна

В каком сбере? ? Все правильно, лучше всего взять кредит под залог авто, а не по банкам с этими их бумажками бегать. Обратись в КПК Наткредит там нормальные люди сидят, лояльно отнесутся!

Victoria Eduardovna

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860