Алексей Паникаров

В каком банке в Белоруссии удобнее и выгоднее взять кредит на покупку авто.

желательно без справки о доходах, поручителей и первоначально взноса, поделитесь пожалуйста опытом и посоветуйте.

Виктория

А мы откуда можем знать? Мы из России.
Зайдите в салон, где будете брать авто, узнайте, какие банки с ними сотрудничают, какие условия предлагают, какие требуют документы, в интернете посмотрите отзывы об этих банках, потом и решайте, что вам выгоднее.

Diypaliuch

Забудь про кредиты!