Ира Берегова

Где лучше взять кредит под авто?

Чтобы машина при мне осталась, и по больше документов. Кое где ПТС забирают, еще что то... Ну в общем чтобы по гуманней условия, по меньше процент. Кто сталкивался-подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Иг
Игорь

Ни в коем случае НЕ берите автокредит!
Брать нужно ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ. Сейчас во всех банках примерно одинаковый процент. Там мелкие детали (зависит от условий кредитования) - поручители, или без них, с залогом, или без залога, и т. д. , и т. п.
Потребительский кредит намного выгоднее во всех отношениях.