Адиль Саалиевич

взять авто в кредит чтоль?

Bobur

Не бери) Взяли кредит на 500к теперь платим 750к, проплатили год, ещё 4 года, каждый месяц 13700
как то тесно, лучше без кредита жить чем с кредитом жить и гнить, у кого состояние позволяет естественно

Наталья

Лучше не надо.. .
Тебе авто для дела или девочек катать?

Андрей Терентьев

Да. Бери Матиз. Когда выплатишь кредит, то обойдется как Лексус. А если за 5 лет у тебя хоть один раз что то случиться и ты не внесёшь вовремя плату по кредиту, то и Матиза у тебя не останеться.

Лена Савина (Иванова)

Не боишься переплатить в 1,5-2 раза (в лучшем случае) бери...

Яночка

только в кредит и покупаю. переплата процентов на 10...могут кричать про каско.. . так можно и без каско и даже не заправлять... экономнее.

Татьяна Мартынова

Ни чего страшного в автокредите нет. Кредит научит финансовой дисциплине. Переплатишь конечно. но не в 1,5-2 раза. Если, что-то случится и пропустишь платеж, ни чего страшного не произойдет. Ну, позвонят тебе пару раз из банка, объяснишь им ситуацию, заверишь их, что от оплаты не отказываешься. В следующий раз в этом банке кредит уже не дадут (хотя, варианты возможны) . Чтобы отобрали авто, нужно не платить месяца три подряд. Банку нужно чтоб ты платил. Заморочки с возвратом авто и последующей его продажей банку ни к чему. Накопить на авто конечно можно, но на это уйдет гораздо больше времени. Взяв кредит вы будете платить, но и ездить. Решив накопить, вы будете ходить пешком, при этом цена на авто, даже через два года, будет уже совсем другая. Решив накопить вы заплатите за эту же машину даже больше, чем процент по кредиту.