Oygoy Hgo

В каком банке лучше брать кредит, где самый низкий %. кредит на авто

Stas Dergachev

если мне не изменяет память, то сбербанк! Так же нужно понять какое авто нужно. На данный момент очень много интересных предложений у самих автосалонов! Приятные кредиты у рено, субару, митсубиши.

Li
Lidia

сбербанк

Светлана Кочеткова

самый низкий % будет на потребительском кредите а не кредит на авто
дешевле только льготные кредиты со сроком до 60 дней

Анастасия

Хом кредит!!!