Юля Глазырина

В каком банке самая низкая процентная ставка на кредит? Какому банку Вы доверяете? Что посоветуете?

Очень хочется узнать, в каком банке самая низкая процентная ставка по кредитам. Скиньте пожалуйста ссылочку. Заранее спасибо всем!!!

Марина

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве. Если мое предположение верно, то даю Вам ссылку на сайт где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит о процентной ставки, но не только от нее. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Миша Бабкин

В ОТП банке!

Яна Иванова

Сбербанк