Юлия

возьму большой кредит за откат

Наталья Рассказова

А чего катить-то?

Александр Джамалов

Готовы предложить Вам потребительские кредиты наличными от 3 000 до 1 000 000 руб. на срок до 10 лет без залога и поручителей. Если Вам от 20 до 75 лет, Ваш общий трудовой стаж более 1 года, Вы готовы предоставить заверенную копию трудовой книжки или работаете не официально...

S.
Strannik ....

откуда вы, наберите 84956698880, попробуем помочь...

Владимир Вершинин

Зря Вы так, во всеуслышание.. . Уголовную статью о коммерческом подкупе - еще никто не отменял...

Яковлев Андрей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860