Татьяна Пивоварова

Кредит под себя со своим откатом

СРОЧНО!!!! Ищу человека из Саратова или Саратовской области который может взять под себя кредит для меня. Мы с Вами встречаемся, всё происходит при встрече! Я даю Вам любые гарантии на ваше усмотрение что я буду платить. Сумма минимум 150.000 руб. Я не мошенник, просто мне кредит не дают, а частных инвесторов не могу найти. Звонить по телефону: 8(927)913-30-43-Марат.

Николай Шумейко

Я бы такое (взять на себя кредит) даже для родственника не стал делать.

Vasiliy Nikolaevich

А какие гарантии?