***светлана ***

знаете кто честно поможет получить кредит без предоплаты за откат, проверенный

Илья Слесарев

Это как? "За откат" и "честно"? Для меня - несовместимые понятия...

Сергей Сорокин

предоплата по кредиту-это бред

Юлия Родина

ни кто тебе этого не сделает т. к людям с улицы этого делать не будет, только для своих. а всем остальным только за деньги. Если бы такое было возможно, то каждый второй брал бы миллионы и платил откаты.

Оксана Гусева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860