Angel S

кто нибудь знает хорошего частного инвестора? честного и без предоплат

Юлия Тихонова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных инвесторов и кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Анна Маркина

а с чего инвестору честным быть? Это заемщик честный должен быть а не инвестор.

Дм
Дмитрий

ну вы запросили)

Сашина Настя

А может еще и стыдливого? Деньги принес и ушел навсегда?

Ренат Мухаметжанов

Любой человек который дает денег в долг попросит ЗАЛОГ на сумму кредита + 50% сверху.
Я тебе могу денег дать до 300 тыс руб на любой срок. Золото, драгоценные камни и металлы как залог.