Валентина Парий

Кто поможет взять кредит с плохой кредитной историей... с откатом... Желательно в Ставрополе???

Ви
Виталий

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать возможность получения кредита за откат и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. К тому же существуют банки, которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщиков.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Ставрополя даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/stavropol/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ставрополя. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Анатолий Сесин

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860

Ириша Triniti

обращайтесь whatsapp 89227744425 помогу с кредитами