Никола Ф

кто реально поможет взять кредит за хорощий откат. ки испорчена. волгоград

Ри
Рита

Ты у интернете смельчака надеешься найти?) с твоей ки? ) друзей попроси

Ivan Kirichek

Смотрю насколько КИ испорчена. Если нет текущих просрочек, Вам дадут кредит примерно в 3 из 10 банков и под высокие проценты скорее всего. Если есть текущие задолженности это очень сложно будет сделать.