Яночка

кто поможет в Волгограде взять кредит

не могу на авто взять кредит 450т. р или надо внести первоначальный взнос 150т. р Помогите пожалуйста!

На
Настя

При первоначальном взносе от 30% от стоимости авто, автокредит можно взять по двум документам: паспорт и заявление-анкета, без предоставления справок о доходах и заверенной копии трудовой с места работы. Если у Вас нет в наличии суммы необходимой для первоначального взноса, то вполне можно взять потребительский кредит. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Дмитрий Стамболи

Здравствуйте Галина, я ответила вам на е-майл.

Андрей Вересковский

Живите на свои средства!!!