Елена Пустовалова

Где взять кредит на 5млн за откат?

За откаты я знаю,но предоплату не преемлю)))))

Алексей Деко

В интернете найти этих людей невозможно.
Подобные суммы получают через очень хороших знакомых с хорошими связями в банках и сб. Есть такой момент, что на ваши данные оформят какую то сумму и кинут или ещё хуже убьют. О таких серьёзных деньгах несерьёзно говорить в интернете:).

Коста Карасев

а ты знаешь сколько денег возьмут в качестве отката за такую сумму ???не много не мало 500 тыс руб. При чем 100К заплатишь сразу, а остальное потом после получения денег. А как ты хотел? ? По другому просто не бывает, жена в банке работает.

Ир
Ирина

ОБРАТИСЬ В ФСБ - У НИХ ЭТО ДЕЛО ОТЛАЖЕНО .

N*
Natali **

так у вас не получится. ищите залог в разы больше кредита. потом с вас ничего не получит никто

Анастасия

предложение кредита ,
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами : brandelbirgit@gmail.com

Андрей Загребаев

дело не в том где взять, и не в сумме кредита, и не в откате. Дело в обеспечении кредита и рисках.