Павел Копытцев

Возьму кредит с хорошим откатом, максимальную сумму! только по одному паспорту!

Возьму кредит с хорошим откатом, максимальную сумму! только по одному паспорту! без залога и предоплаты за какое либо подготовку документов и т. д. !

мне 25, живу в грозном! звоните в любое время: 8963 593 82 20 или 8928 787 44 33

Kristina

Хорошо у вас там, в Грозном. Работать иди.

Нурали Садуллаев

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860