Андрей Ревин

Как и где оформить кредит по интернету? Возьму кредит на карту.

Ми
Михаил

Тинькофф, но мой совет, прежде прочитайте тарифную ставку, чтоб не оказаться в ...

Ольга Афанасьева

а в банк пойти и ознакомится с условиями в лом ?

Ирина Ирина & Ирина

НЕ рекомендую
по интернету вы получите на банковскую карту ДОЛГ ЗА КРЕДИТ, а сам кредит получат другие.. .

Если сие вас не пугает - 1/2 всех мне известных банков предлагает оформление кредит карт через Инет, обращайтесь в более крупные, АЛЬФА там, или Райзен Файзен...

Анастасия Рыбачук

Заявку можно подать через интернет во многие банки, только в случае предварительно положительного решения вам все же придется придти в банк чтоб предоставить документы и подписать договор. А чтоб вообще не ходить в офис, тогда надо в Тинькофф или Ренессанк Кредит у них какая то прозрачная кредитка есть. Главное не ведитесь на такие сайты как 1 всероссийская справочная служба по кредитам, прогресс, народный капиталл и т. д это мошенники. подробнее тут my- пробел take.ru (слово пробел удалите)

Сергей Рожнов

Однозначно лучший вариант Тинькофф

Вот почитайте: vsekredity.info/oformit_kreditnuyu_kartu_banka_tinkoff.php