Митя Львов

Насколько безопасно оформить кредит в интернет-банке?

Марианна Уланова

ой, лучше не рисковать

ДА
Дима Архипов

Оформить заявку на кредит непосредственно на сайте банка, у которого большая филиальная сеть и есть настоящие офисы по всей стране - безопасно.
В любом случае для получении кредита Вас пригласят в офис, снимут копию паспорта, заполнят анкету, сфотографируют и только после этого выдадут кредит.

Со всеми остальными - не стоит связываться.

Екатерина С

Что за интернет-банк такой?
Мне знакомо слово "Интернет - банкинг".
Уточните: что Вы имели в виду...

Са
Санёк

безопасно заявку сделать а за кредитом в офис придти или на карточку чтобы перевели