Ма
Марина.

Где взать кредит под залог недвижимости под разумный процент?

Где взать кредит под залог недвижимости под разумный процент? У меня уже есть кредит и кредитная карта, по карте есть просрочки, но не большие.. . Нужная сумма 1-1,5 млн на два-три года.

Ан
Анна

Ситуация не простая у Вас. Нужно понять действительно ли не большие просрочки по кредитам или все же их можно отнести к значительным. Многие сейчас вообще пугают, мол, банки за миллион будут все средства использовать, чтобы вернуть. Но я не посоветую Вам этого опасаться у нас социальное государство, и с экрана ТВ постоянно вещают, что можно не платить по кредитам и ничего не будет страшного. Так что советую подумать хорошенько, и если банки откажут, ищите небанковские кредиты и деньги таких предложений много