Лёха Козлов

помогите взять кредит под залог недвижимости! дам хороший процент от сделки. lyubobov@mail.ru

Вера Завадская

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве нецелевой ипотечный кредит можно взять в Нордеа Банке. Кредит предоставляется на согласованные с Банком цели (без обязательного подтверждения целевого использования кредита) под залог находящегося в собственности заемщика и/или третьих лиц объекта недвижимости. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_88705_296285.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Андрей Иванов

Лучше обойтись без помощников переходите на страницу kreditor.website и выбирайте нужный вариант
Там выбраны только рабочие варианты. Перечисленны банковские программы с наиболее лояльными условиями

Сергей Лебедев

Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я здесь взял кредит под залог мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Ссылку оставлю внизуэhttp://capitalan.ru/

Алексей

Под чью недвижимость, под нашу?? ? :)))

Димас

Можете не давать мне никакой процент от сделки, я вам и так подскажу куда следует обратиться за кредитом. По доброте душевной.) Если вы живете в Москве, то вот вам подходящая компания https://doveriye-estate.ru/msk/ Недвижимость останется в вашей собственности и вы можете получить до 80% от ее исходной стоимости. Без поручителей.

Саня Колесников

Обратитесь в банк, там дают кредит наличными под залог недвижимости, к примеру в Первобанке

Лена Журавлева

Ниже инфа о проверенной фирме которая помогает получить кредит под залог недвижимости в Москве и Московской обл.
Удачи!
-----------------------------------
Помощь в получении кредита ( займа ) под залог недвижимости для физических и юридических лиц ( Возможен срочный выкуп Вашей недвижимости! ).
Возможно кредитование юр. лиц без залога от 1.5% в месяц, при очень хороших данных и длительной положительной истории по фирме!
Без предоплат. Гарантия получения. Выгодные условия. Надёжность.
Содействие в сложных случаях.
Перекредитование. Займ на время продажи недвижимости.

Работаем с объектами жилой и нежилой недвижимости находящимися в Москве и Московской области:
квартиры, дома, коттеджи, танхаусы, земельные участки, коммерческая недвижимость, помещения, строения, здания, гаражи и т. д.

Возможное получение суммы от 500тыс. руб до 90млн. руб. физическим лицам и до 300млн. руб юридическим лицам!
До 70% от стоимости! От 1.5% в месяц! Сроком до 10лет.

Для точного ответа Вам по сумме и условиям кредита ( займа ) от Вас нужны
следующие документы:
1) Свидетельство о собственности.
2) Документ основание происхождение собственности ( написан в свидетельстве о собственности ).
3) Кадастровый план\паспорт ( если есть ).
4) Выписка с лицевого счёта или напишите своими словами кто постоянно зарегистрирован\прописан ( этот пункт только для жилой недвижимости ).
5) Фото внутри и с наружи ( этот пункт только для НЕЖИЛОЙ-КОММЕРЧЕСКОЙ и загородной недвижимости ).

Высылать сканы\фото документов на 9793275@mail.ru - Не забудьте написать Ваш контактный телефон!
Можете так же написать сумму которую Вы желательно хотите получить.
Срок рассмотрения Вашей заявки от 1дня.
Наша комиссия за помощь в гарантированном получении Вами кредита (займа) оплачивается после получения Вами денег ( Ни каких предоплат НЕТ! ).
Всего от 3% от полученной Вами суммы.

Звонить и писать только с серьёзными честными намерениями.
Всегда возможен доброжелательный диалог по условиям кредитования и лоббирование Ваших интересов как заёмщика - но
ВСЕ данные собственника желающего получить кредит (займ) под залог недвижимости
предварительно всегда тщательно проверяются службой безопасности!

(495)979-3275
(901)519-3275
e-mail: 9793275@mail.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приглашаем к сотрудничеству посредников и заинтересованных лиц влияющих на принятие решения!

ВНИМАНИЕ - Возможен срочный выкуп Вашей недвижимости до 70% от стоимости!

БЕЗ ЗАЛОГА НЕДВИЖИМОСТИ КРЕДИТЫ ( ЗАЙМЫ ) Физическим лицам НЕ ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ - У кого нет залога ПРОСЬБА СТРОГО НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Светлана

могу посоветывать хорошую фирму, вот ихний сайт green-credit.com.ua

Игорь Васин

________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\tg/hhs97402.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________

Екатерина Мельникова

Лучше без кредитов

Денис Савельев

Пробовать надо в каждом банке, чтобы выбрать для себя приемлемый процент
исключительно нужно ориентироваться по месячным платежам и на какой срок с возможностью досрочного погашения.
http://avm16.ru

Arkadi Beridze

В наше время есть огромное количество вариантов кредитов. Но зачастую они представляют огромные процентные ставки. Кредит под залог недвижимости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволит не переплачивать лишнее!

Юлия Орешкина

ЛЮБОБОВЬ
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия

Maksim Bezbah

Оставляю контакты фирмы, которая занимается кредитами в Санкт-Петербурге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пообщайтесь с менеджером. Он расскажет, как правильно внести недвижимость под залог. Мои знакомые обращались. Сказали, что обслуживание понравилось.