Макс Стрельченко

кредит от частных кредиторов

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Рязани реальные частные кредиторы, а не мошенники, дающие кредит (небольшую сумму ) и небольшой процент по паспорту? если да то подскажите номер! спасибо!

Марина Щиголева

Разуй глаза и посмотри, сколько частных кредиторов по всей стране предлагают кредиты на разных условиях, без залога и с плохой кредитной историей, без предъявления справок о доходах, - ПО ОДНОМУ ТОЛЬКО ПАСПОРТУ
Паспорт - это прописка, и это - квартира, из которой тебя в два счета выкинут реальные вышибалы частных кредиторов
Кредиторы - дельцы, и у них все будет законно, не сомневайся!

Катерина Ким

Они есть, но не совсем частные. Это либо микрофинансовые организации, либо им подобные, оформляющие договор займа. Процентная ставка по таким займам начинается от 150% годовых и доходит до 5000% (!!!).
Средняя ставка по таки займам 500-800% годовых.