Наталья Посыльная

Хочу взять в долг у частного кредитора.

Нужно срочно 100 тысяч на полгда. Верну 130. Попал в очень плохую ситуацию, банки отказывают. Если может кто помочь-пишите в личку.

Real Man

Если кто и даст то под расписку

Александр Куприн

Хочешь - бери. Мы не возражаем.

Александра Ростовцева

Банки отказывают, потому что знают, что не вернёшь ни 130, ни рубля вообще.
Тот, кто попал в очень плохую ситуацию, не выйдет из неё, занимая деньги под нереальные проценты.
Доходы надо искать, а не долги множить.
Удачи!