Жанна Содомова
Жанна Содомова

Добрый день, хочу взять кредит наличными от частного лица. Есть честные кредиторы??? если да можно почту или телефон

ФК
Филипп Кортес

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юл
Юлия

Честных частных кредиторов нет. Только лишь родственники и близкие надежные друзья могут дать в долг (возможно без процентов)

ИП
Иван Поляков

даже не думай

Похожие вопросы
Хочу взять в долг у частного кредитора.
Подскадите где взять кредит от частного лица под распиписку?
кредит от частных кредиторов
посоветуйте-как взять кредит у частного лица.
Добрый день! Мне 20 лет и я хочу взять кредит
Где взять кредит наличными?
Хочу взять кредит у частного лица под проценты без залога. Где подводные камни?
Взять кредит наличными
Хочу взять кредит наличными
Доброй ночи, хочу узнать можно ли взять кредит телефон...