Алина Тихомирова

Где найти частного кредитора?

Добрый день нуждаюсь в займе от частного кредитора если кто знает таковых напишите пожалуйста данные для связи на почту. Готов вернуть в 2 раза больше чем возьму по истечению срока займа.

надо 350000 рублей на 2 года

Лучще отдать 100 процентов за два года чем брать кредит 50 на 50 через брокеров и потом ещё проценты платить. В банках везде отказ.

нет не угадали готов гасить займ ежемесячными платежами

Руслан Ибляминов

По опыту скажу: никто из частников на таких условиях- займ Вам не предоставит.
2 года - гигантский срок.
Наверняка, еще предложите: проценты заплатить по истечению двухгодичного периода. Кому нужны такие риски?
Идите в банк...

Регион

100% за два года? ищи дураков! епт

Да
Дашуля

Без залога никто не даст