Alen4Ik *

помогите найти частного кредитора, сумма небольшая

Ольга Ющенко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ирина Бочарова

любое МФО под 2% в день!! ! и ни каких проблем

Einherjar Russland

2% в день - это оооочень круто! Можно взять кредит у частного кредитора под 2% в месяц. Заходите на площадку финансовой взаимопомощи capitalaid.ru. Там у них есть база с реальными и проверенными частными кредиторами. Открываете, отправляете заявку, получаете деньги. Времени потратите не больше часа. Вот адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё один важный момент! Основная масса реальных частных кредиторов работают только под залог вашего имущества (им ведь необходимо себя как то обезопасить). А вот небольшие суммы взять возможно и без залога, но процент будет большим.
И никогда не соглашайтесь на предоплату - это уловки мошенников.