Lyudmila Smirnova

Помогите найти частного кредитора, на небольшую сумму и разумный процент

D S

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кирилл Григорьев

А что, в банке уже не дают?

Semina Tatyana

50 процентов-разумный процент?

Р.
Роман ....ov

У реальных частных кредиторов чуть меньше процент, 2-4 в месяц.
Если человек ищет частного кредитора, значит в банке денег не дают (или не платит по кредитам и кредитная история испорчена, или кредитов уже набрал много). А ещё и мошенники норовят нажиться на этом. Столько разных обманных способов выудить деньги у людей ищущих частный кредит (вот тут прочитал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], что искать частного кредитора в интернете - это как по минному полу ходить,