Мария Vorob'eva

Ищу частного КРЕДИТОРА в городе Уфе под расписку и процент.

Ищу частного реального кредитора в городе Уфе под расписку и процент. На 1-2 года. Писать на почту amikulik@bk.ru
Сумма до 400 000 тр.

Ольга Журавлева

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/ufa/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Наталья Бутенко

А тр. - это что?

Ксюша Андреева

расписка никому не нужна. залог раза в три превышающий сумму