Ga
Galka

Подскажите пожалуйста есть ли в Белгороде частные кредиторы, что бы оформление было под нотариально заверенную расписку

очень срочно нужны деньги вопрос жизни и смерти

да можно под залог недвижимости есть часть квартиры только без смены собственника просто не знаю куда уже обратиться

Кристина Кадабецки

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/belgorod/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Белгорода. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Раиса Ахмедуллаева

И что потом с этой "распиской" делать? Вот у меня брат по суду (сбил насмерть человека) при сумме в 600 тысяч платит по 500 рублей в месяц. Через сколько лет он выплатит? Делить умеешь? То же и такая "расписка".

Татьяна

да есть! ! только к расписке еще нужно будет залог на сумму займа + 30% сверху.

Екатерина Сухова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860