Галина Мухамметова

подскажите частного кредитора который даёт деньги под расписку в саратове

Евгений Антонов

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования в Саратове даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саратова. Особое внимание обратите на РосГосСтрахБанк и банк Открытие (офисы обоих банков есть в Саратове) , на сегодняшний день это самые лояльные к заемщику банки, первый выдает кредиты заемщикам даже с отрицательной кредитной историей, а второй для оформления кредита не требует документального подтверждения доходов и трудоустройства. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Петр Петров

Идешь ты по улице. Навстречу мужик, которого ты первый раз видишь. И говорит: "Дай денег, а я тебе где-нибудь распишусь". Сколько отдашь?

Владимир Воробьев

ну я даю до 300 тыс руб под расписку!!! Какие можешь предоставить гарантии возврата средств??
Слова типо - "верну честное слово" "бля буду отдам" и т.д не принимаются!!!

Если вы хотите взять в долг таким образом,то должны понимать,что в данном вопросе слова не имеют ни кого значения.

Александр Джамалов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ро
Ромка

Здраствуйте вы выдаете займ на каких условиях

Алексей Бесшапошников

Для того чтобы найти частного кредитора в Саратове, можно зайти на площадку финансовой взаимопомощи capitalaid.ru. Там у них есть база с реальными и проверенными частными кредиторами. Открываете, отправляете заявку, получаете деньги. Времени потратите не больше часа. Вот адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё один важный момент! Основная масса реальных частных кредиторов работают только под залог вашего имущества (им ведь необходимо себя как-то обезопасить). А вот небольшие суммы взять возможно и без залога, но процент будет большим.
И никогда не соглашайтесь на предоплату - это уловки мошенников.

Александр Супряков

посмотрите в Займотеке