Larisa Maslennikova

Где найти кредитора чтобы погасить задолженность в банке? Погасив банку сумму. Оплачивать кредитору сумму.

Ал
Альпенгольд

Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа и общей суммы переплаты по кредиту;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.

Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. Кроме того я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Катя Катерина

Потом будешь искать другого кредитора, что-бы с этим рассчитаться.

Сергей Бородкин

так ты уже должна денег банку и не можешь их выплатить, так какой нормальный человек даст денег? правильно ни кто и никогда.

Вова Виноградов

Ищите среди родственников. Возможно, их Вы не кинете (банк-то Вы уже кинули).