Mashulya Podosinnikova

Предварительно одобрили кредит какие документы нужны банкe?

Ал
Алия

1. 2НДФЛ или справка о доходах по форме банка
2. Заверенная копия трудовой книжки

3. На всякий случай ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, военный билет

Про паспорт надеюсь не надо ничего писать)

Артур Иляхин

Если Вы будете оформлять до 50000 тогда потребуется паспорт и ИНН и все. А если свыше 50000 тогда еще справка о доходах заверенная вашим работодателем, дополнительный документ предостовляющий Вашу личность. И если Вам нет 25 то с поручителем.

Георгий Дымов

Подробную информацию даст только сам банк, который дал одобрение.
Последнее время получение различных сообщений о предодобрении кредита является

рекламным ходом многих банков - лишь бы заманить Вас в банк. Так что особо то не радуйтесь.

Придёте - заполните заявку. А в ответ отказ .Это стало нормой даже с клиентами банков со стажем.

Можно посмотреть на сайте банка .