Ольга Третьюхина

Кредит одобрили но не дают! что делать?

Подали заявку на кредит без поручителя, ее одобрили начали подписывать бумаги и тут девушка заявляет, что она перепутала и подала заявку на рассмотрение кредита без поручителя, но проценты прописала будто поручитель есть. И заявляет что нужен поручитель иначе никак! искать поручителя нет времени завтра в обед сделка и не хватает именно этих денег! каким образом можно это продвинуть? Разве может считаться договор не действительным в данной ситуации??

*** Натали ***

Если договор подписан двумя сторонами и у вас договор на руках и банк не выполняет условия, то вам надо подать в суд на банк за получением компенсации и причинию материального вреда.