Ма
Мария

одобрят ли мне потребительский кредит 500000рублей?

Если мне 24 года, стаж на последнем месте работы больше двух лет, могу предоставить одного поручителя, но нет залога???? Может кто брал на подобных условиях, расскажите? В каких банках сейчас проще всего взять деньги в кредит???

dizik тебе делать больше нечего??? откуда берутся такие подобия людей???

Лариса Скобелева

с поручителем лучше идти в сбербанк

Слава Кадников

Если КИ без просрочек, и з. п позволяет, не вижу никаких поводов для отказа)

Константин Попов

В приличных местах такой кредит, возможно, сразу не дадут. Возьмите на 6 мес. маленький - 50 тыс, выплатите раньше срока - за 3-4 месяца, у Вас будет уже хорошая КИ. Потом просите больше. Обычно у Сбербанка меньший процент и понятные условия. Или где Вы зарплату получаете на карточку, или вообще где когда-то у Вас был счет с наличными

Алексей Малинин

что такое 500000 в наше время ...идите в сбер и только в сбер, там как говорится между строчек в договоре не пишут.... главное чтоб зарплата позволяла мне 1,5 ляма без поручителей дали.... а про поручительство забудте никогда не идите поручителем и никого не просите идти за вас поручителем.... неизвестно что будет завтра мы же с вами в России живём....